9 сентября 2009, новость

«Мисс Москву» опять обокрали!

«Мисс Москва 2009» Юлия Образцова опять пострадала от воров! В конце августа ограбили ее квартиру, а на днях обворовали редакцию

«Мисс Москва 2009» Юлия Образцова опять пострадала от воров! В конце августа ограбили ее квартиру, а на днях обворовали редакцию журнала «Animal Stamp», издателем которого она является. Злоумышленники вынесли из офиса всю технику и аппаратуру, а также фото и другие материалы, при

Источник: Кино Mail.ru

надлежащие изданию, пишет «Starslife.ru».

«Еще до участия в конкурсе Мисс Москва 2009 и выхода в ротацию моих клипов мне начал звонить какой-то поклонник и очень настойчиво предлагал встретиться. Сначала мне это казалось милым и даже забавляло такое внимание, но после победы на конкурсе от моего «загадочного» поклонника посыпались угрозы,- говорит Образцова.- Сначала я не придавала этому особого значения, но теперь понимаю, что все это на самом деле очень серьезно и опасно».

Сотрудники милиции говорят, что грабители действовали по наводке, сделали все очень аккуратно, не оставив никаких следов.

«Я просто в шоке от происходящего, - расстраивается Юля. - Сначала обокрали мою квартиру, а теперь пострадала редакция журнала… Теперь октябрьский номер журнала под угрозой срыва. В этой ситуации пострадала не только я, но и люди, которые работали над журналом, а также наши читатели - некоторые материалы восстановить просто невозможно. Не могу даже представить, кому все это нужно».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры